фотография пользователя xuhuvu

Как переехать жить в ирландию?

Доброго времени суток. Я хотел бы поехать в Ирландию на постоянное место жительства, но не знаю как это сделать. Подскажите, как переехать жить в Ирландию.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что для переезда в Ирландию прежде всего нужен начальный капитал (что бы было на что снять/купить дом). Если у Вас есть начальный капитал, то надо идти в ирландское посольство. Там Вам помогут оформить визу и скажут через сколько и как Вы сможете получить гражданство.

Здравствуйте! Для того, чтобы переехать на постоянное место жительства в Ирландию, необходимо иметь веские основания: воссоединение с семьей, заключение брака, работа по приглашению, политическое убежище. Для начала нужны следующие документы: загранпаспорт, виза, страховка. Если поедете на работу, то надо иметь приглашение работодателя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая виза нужна в ирландию?
    • … в Ирландию требуется ирландская виза… визу в Ирландию, побывать в странах ЕС вы не сможете. Но в Ирландии…

    • Сколько стоит поездка в ирландию?
    • Поездка в Ирландию стоит от 25000 … определенные проблемы. Ирландия не вхожа в Шенгенское соглашение…

    • Как переехать в ирландию?
    • Для того чтобы переехать в Ирландию вам одно не… время, когда поживете в это стране больше…

    • Как одеваются в ирландии?
    • …поговорка характеризует погоду в Ирландии полностью. Соответственно …, которые едут в Ирландию отдохнуть. Палящее …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте