фотография пользователя vobifa

Как эмигрировать в ирландию?

Хочу эмигрировать в Ирландию. Решил это окончательно. Страна тихая, спокойная, как раз для меня, я люблю, когда в стране стабильность и нет идиотских властей. А как туда эмигрировать?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для эмиграции в Ирландию, Вам нужно получить бессрочную визу для пребывания в этой стране. Для этого вы должны пройти специальное тестирование, а также владеть в совершенстве английским языком (можно на выбор владеть и ирландским - но сами ирландцы владеют им только 5%, согласно статистике) . Также важно иметь постоянное жилье и работу в этой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в италию?
    • Эмигрировать в Италию можно несколькими … переехать и как наемный работник, благо в этой…

    • Как живут в ирландии?
    • … характеристик жизни в Ирландии то можно … чем в других странах, есть как …, то жизнь в Ирландии покажется вам малиной.

    • Как одеваются в ирландии?
    • …поговорка характеризует погоду в Ирландии полностью. Соответственно …, которые едут в Ирландию отдохнуть. Палящее …

    • Что посмотреть в ирландии?
    • Дожди там и в правду могут все…, поэтому турагентства включают в посещение все то… под крышей. А в Ирландии есть на что…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос