фотография пользователя satexi

Где расположена австрия?

Доброго времени суток. Я хотел бы поехать в Ирландию на постоянное место жительства, но не знаю как это сделать. Подскажите, как переехать жить в Ирландию.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вам сказать что решение вашего вопроса очень простое. Если с вас есть карта Европы то открыв ее, вы сможете найти информацию про место нахождения страны Австрии. Но если у вас ее нету, то я могу вам сказать, что страна расположена в Центральной Европе и граничит с такими странами как Лихтенштейн, Италия, Словакия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где австрия?
    • …, Швейцарией, и Германией. Австрия славится не только…- самый известный курорт Австрии. Расположен в центре…

    • Где расположена швейцария?
    • … того, чтобы узнать где расположена Швейцария, вам необходимо… ошибаюсь, то страна расположена в центральной Европе…

    • Где отдохнуть в австрии?
    • … я отдыхал в Австрии, и думаю что… этом вопросе. В Австрии можно сделать экскурсию…

    • Подскажите, пожалуйста, где в Австрии (ближайший города…?
    • подскажите, пожалуйста, где в Австрии (ближайший города Инсбруг) есть спортивные стоковые магазины. Нужны горнолыжные ботинки Lange

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту