фотография пользователя somogi

Что такое ирландия?

Едем семьей в отпуск в Беларусь. Хотим снять квартиру в Минске и пожить недельку. Подскажите, почем там еда, к примеру, хлеб.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, ну вы меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще не ходили на уроки географии. Но ничего вы не расстраивайтесь, я помогу вам в вашей проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую вам купить книгу "Страны мира от А до Я", где вы сможете найти ответ на ваш вопрос, и более того, в этой книге вы также сможете узнать некоторую информацию про Ирландию, например ее население, площадь, язык и много другой. Итак Ирландия - это государство, которое находится в Западной Европе, и занимает бо́льшую часть острова Ирландия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Жизнь в Ирландии.
    • …недавно уехала как раз жить в Ирландию, в Дублин. …же, как и к новеньким в коллективе, … к русским, как сейчас на …

    • Что такое амстердам?
    • … очень забавно что вы не знаете что такое Амстердам…

    • Какое время сейчас в германии
    • …какое время в германии или какой либо другой стране, в наше время…помощью интернета. Вводим в поиске "Время в Германии" и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос