фотография пользователя dapore

Сколько стоит виза в ирландию?

Совсем недавно мой работодатель выписал мне отпуск.Я был очень счастлив,так как всегда мечтал съездить куда-нибудь отдохнуть.Знакомые посоветовали поехать отдохнуть в Ирландию,но предупредили,что нужна будет виза.Скажите,сколько стоит виза в Ирландию?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну для того,чтобы приобрести визу в Ирландию,вам сначала необходимо будет связаться с посольством Ирландии в вашей стране,где они вам назначат необходимый перечень документов,который необходим для получения визы,без него вы ее не получите.Средняя цена на однократную визу в Ирландию примерно составляет 2500 рублей,многократную-примерно 4000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в ирландию?
    • …, постараюсь вам помочь. Виза в Ирландию стоит около 70-80… компании обычно в оплату и входит виза. Они…

    • Как поехать в ирландию?
    • Как пожить в Ирландии год, обучаясь на … колледжа в Ирландии) Для того чтобы работать в Ирландии, необходимо…

    • Как одеваются в ирландии?
    • … поговорка характеризует погоду в Ирландии полностью. Соответственно стоит… дожди и так по несколько раз на…

    • Как живут в ирландии?
    • … характеристик жизни в Ирландии то можно … чем в других странах, есть как …, то жизнь в Ирландии покажется вам малиной.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос