фотография пользователя tiwate

Чем знаменита ирландия?

Доброго времени суток, В ближайшем будущем, я планирую поехать в Португалию, отведать своих родственников. На данный момент, в Португалии очень жарко. Хотелось бы узнать где можно покупаться в Португалии, что бы не было так жарко.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Решение вашей проблемы очень простое. Для того, чтобы ответить на вопрос, чем знаменита Ирландия, я бы посоветовал вам купить себе книгу в книжном магазине "Все страны мира", где вы сможете найти всю нужную вам информацию. Скажу вам, что одна из знаменитостей Ирландии – это великолепная природа, богатое прошлое. Также культурные традиции. А еще в Ирландии находиться самый знаменитый замок под названием Барни.

Ирландской Республиканской Армией, конечно.

ок! у меня отношения на расстоянии с испанцем. Он прекрасно владеет английским и испанским. Мой английский-еще не разговорный. По испански я говорю еще хуже. Но мы выделись с Мидриде и общаемся уже больше года. Планируем поехать в феврале в первое совместное путешествие в теплую страну. Оба имеем кредиты поетому дорогие страны нам не подойдут. Но мы любим природу, музыку, экскурсии, тур походы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменита польша?
    • …, в котором жила знаменитая Мари Кюри! Еще…

    • Чем знаменита испания?
    • … коррида. Это представление знаменито во всём…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос