фотография пользователя hocire

Что стоит посмотреть на кипре?

Привет, я очень люблю Рим, и очень хочу поехать туда, но знаете я считаю свои расходы, и незнаю что делать с едой, подскажите мне пожалуйста сколько стоит обед в Риме.

Компания помогающая с экспортом чай из кипрея.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай из кипрея!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.Я знаю много чего о Ирландии так как раньше там жила моя хорашая знакомая которая. По ее рассказам в Ирландию туристов привлекают больше всего это пабы и бары,где ирландцы проводят встречи.Также там полно старинных зданий напоминающих о кельстких мифах.Советую туда поехать не пожалеете!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в париже?
    • В Париже много …туристу, который побывает в этом городе. Париж…арку. В конце своего путешествия можете посмотреть на…

    • Что стоит посмотреть в бангкоке?
    • …сходите на экскурсию в Королевский дворец, …множество мелких магазинчиков, в которых вы … купить сувениров в память о …

    • Сколько стоит путевка на Кипр?
    • …, вы знаете путевки на Кипр стоят по разному, написать… поскольку не знаю что именно вы ищите… ближайший рейс до Кипра.

    • Что посмотреть на кипре?
    • На Кипре стоит посмотреть на церковь Святого Лазаря. …. Ну и на последок, стоит посетить на Кипре океанариум. Расположен…

    • Что стоит посмотреть в греции?
    • Добрый день! Собираюсь с невестой поехать в Грецию, к её родителям. Но есть у меня проблема я не знаю что стоит посмотреть в Греции? Чтоб удивить мою в будущем жену.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту