фотография пользователя saxevo

Что делать в вильнюсе?

Мечта моего детства-это побывать в Ирландии,именно эта мечта преследует меня с самого раннего детства!И вот она стала реалистичной!Сейчас я достаточно хорошо зарабатываю,и могу себе это позволить!Подскажите,пожалуйста,как уехать в Ирландию и что для этого

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе постоянно бывает много туристов, поэтому с жильем проблем не будет- очень много хостелов по всему городу, в том числе и в центре. Очень красив Старый город- исторический центр Вильнюса. Когда устанете ходить- перекусите в кафе или зайдите в бар- их предостаточно. Не забудьте обменять деньги заранее, чтобы не тратить время на поиск обменников- в городе принимают только литы. Иногда евро, но так выходит дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что покупать в вильнюсе?
    • … популярные сувениры из Вильнюса – украшения из янтаря… также охотно покупают в Вильнюсе алкоголь: местное литовское…

    • Что купить в вильнюсе?
    • Здравствуйте! В Акрополисе есть большой … том, что же можно купить. В Вильнюсе можно приобрести…

    • Что интересного в вильнюсе?
    • … вам подсказать что там можно делать. Сам Вильнюс не… сделают. Я думаю, что я вам смог…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте