фотография пользователя cifiye

Как получить гражданство ирландии?

Я очень давно хотел поехать в индию, но никак не мог освободится. И вот теперь когда я полностью свободный, я задался вопросом как мне попасть в индию и потратить самое малое количество денег.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Если вы в Ирландию ездили больше чем пять раз, то вы можете оформить рабочую визу которая позволит вам находится в Ирландии до трех лет. А за законом Ирландии человек который проживает там больше года автоматически становится гражданином Ирландии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство новой зеландии?
    • …получить гражданство, нужно несколько лет прожить легально в… Есть быстрый способ получить гражданство в Новой Зеландии, …

    • Как получить гражданство в Хорватии?
    • Для того, чтобы получить гражданство в Хорватии и стать…. Либо это вступление в брак с законным…

    • Как получить гражданство в Канаде?
    • …. Для того, чтобы получить гражданство в Канаде, нужно сначала… все в порядке, то прошение о гражданстве будет…

    • Как получить гражданство оаэ?
    • Здравствуйте, получить гражданство ОАЭ в России … и на каких условиях вы можете получить гражданство. Вот…

    • Как получить литовское гражданство?
    • … того, чтобы получить литовское гражданство, необходимо прожить в…, и тогда гражданство можно получить уже через пять…

Задать свой вопрос!